Налоговый вычет на квартиру
от 15 февраля 2015 г.
Анна Ропперт
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
15 февраля 2015 г.
Здравствуйте, Анна!
Налоговый орган проверяет документы три месяца, и еще месяц возвращает налог.
Думаю, что, так как данная ошибка не влияет на размер примененного вычет и порядок заполнения декларации, Вам скорее всего в вычете не откажут.
После получения уведомления налогового органа о принятом им решении (вам его вышлют почтой по адресу прописки), свяжитесь с указанным в письме инспектором, и сообщите о данном обстоятельстве, чтобы не возникло путаницы при возврате налога.