Заявление на налоговый вычет
от 17 февраля 2015 г.
Каков будет текст заявления на налоговый вычет при покупке жилья путем уменьшения налоговой базы до конца текущего отчетного периода
Елена Головинская
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
17 февраля 2015 г.
Здравствуйте, Рафик.
Если я правильно поняла, то вы хотите получать вычет у своего работодателя. Для этого вам необходимо подать документы вместе с заявление в налоговый орган и получить налоговое уведомление, которое далее предоставите своему работодателю. Посмотрите наши порядок получения.