Срок возврата налога
от 17 июня 2014 г.
13 марта 2014 года в налоговую инспекцию по ЯНАО (регион 89) Пуровского района была подана декларация на возврат налога с покупки квартиры.
Вопрос: в течение какого времени должна быть произведена выплата по данному вычету?
Татьяна Суфиянова
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
17 июня 2014 г.
Эльвира, добрый день.
Возврат налога происходит в течение четырех месяцев. Три месяца предоставляется для проведения камеральной проверки ваших документов, после которой в течение одного месяца налог будет возвращен на ваш счет.