Оплата декларации
от 31 июля 2014 г.
Елена Головинская
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
31 июля 2014 г.
Здравствуйте, Юлия.
На нашем сервисе вы можете самостоятельно заполнить налоговую декларация, заказать проверку своей заполненной декларации, а также сделать заказ на создание декларации нашим экспертом.
Стоимость услуг:
- Налоговая декларация в форме pdf-файла, пригодная для сдачи в налоговый орган - 300 рублей.
- Проверка налоговой декларация и подготовка сопроводительного пакета документа в "ручном" режиме налоговыми экспертами - 500 рублей.
- Полностью создание декларации налоговым консультантом и пакета документов - 1500 рублей.
Для этого в разделе "Моя декларация" вам нужно начать формирование декларации, выбрав год, а затем через кнопку "Действия с декларацией" - пополнить баланс.
Оплата услуги производится для каждой декларации отдельно.