Срок сдачи 3-НДФЛ на лечение
от 13 октября 2014 г.
Елена Головинская
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
13 октября 2014 г.
Здравствуйте, Наталья.
В вашем случае, чтобы получить вычет на лечение у стоматолога , вам нужно будет подать декларацию 3-НДФЛ в течение 2015 года (т.к. само лечение проходило в 2014 году). Строгих ограничений по срокам нет.
К пакету документов вам нужно будет приложить справку 2-НДФЛ за весь 2014 год.
Предлагаю вам заполнить декларацию в нашем сервисе с помощью удобного мастера, предварительно посмотрите нашобразец заполнению 3-НДФЛ на лечение.
В нашей программе заявление на возврат налога формируется автоматически, вам останется вписать реквизиты вашего расчетного счета, на который вы бы хотели вернуть денежные средства. Возврат средств происходит в течение 4 месяцев.