Просмотр и печать декларации
от 13 января 2015 г.
Прошу предоставить мне сформированную и оплаченную декларацию, не лишая меня права ее подачи в налоговый орган до утверждения новой формы (что не запрещено Законом).
Татьяна Суфиянова
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
13 января 2015 г.
Влада, добрый день.
Мы стараемся помочь всем нашим посетителям, поэтому, я вам рекомендую не переживать (вы в любом случае успеваете подать декларацию). Форма декларации проходит согласование и все ожидают ее утверждения (и мы также ее ждем).
Если вы будете подавать декларацию по старой форме - это может привести к отказу в предоставлении вычета, например.