Реквизиты для перечисления денег
от 17 января 2015 г.
Татьяна Суфиянова
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
17 января 2015 г.
Вадим, добрый день.
Чтобы вам налоговая инспекция вернула деньги и вы получили налоговый вычет, вам надо распечатать декларацию (созданную в нашем сервисе) и вместе с пакетом документов отнести в налоговый орган.
Инспекция вернет вам налог в течение 4 месяцев со дня получения заявления на возврат НДФЛ. Такое заявление формируется также в нашей программе вместе с налоговой декларацией.
Напишите нам основание для заполнения декларации и я вам пришлю список необходимых документов для возврата налога.