Одна или несколько декларации заполняется, если несколько разных вычетов?
от 21 января 2015 г.
Чтобы получить несколько вычетов (на лечение, на покупку жилья,за оплату учебы) не нужно заполнять отдельно для каждого вычета декларацию? за все вычеты информацию можно внести в одну декларацию? Заранее спасибо
Елена Головинская
Налоговый консультант онлайн-сервиса НДФЛка.ру
21 января 2015 г.
Здравствуйте, Евгения.
Если все эти расходы были осуществлены в одном году, то все вычеты отражаются в одной декларации.
Рекомендую вам заполнить в нашем сервисе, специальная программа сама сформирует нужные листы и рассчитает сумму налога к возврату.