Готова новая форма декларации 3-НДФЛ за 2014 год

Опубликовано 17 февраля 2015 г.

Уважаемые пользователи, налоговый сервис NDFLka.ru обращает Ваше внимание на то, что запущена программа по формированию декларации 3-НДФЛ за 2014 год по новой форме.

Как скачать декларацию по новой форме? Если вы уже заполнили декларацию в нашей программе, вам достаточно только скачать готовый документ. Зайдите в список своих деклараций, нажав следующую ссылку. Выберите нужную декларацию за 2014 год и кликните на ней. Внимание! Если программа переведет Вас на первый лист декларации необходимо пролистать все листы, нажимая кнопку “Сохранить и продолжить”, пока Вы не попадете на страницу “Итоги”. Там Вы сможете скачать декларацию.Создавать новую декларацию или менять ваши данные нет необходимости. За вас все сделает программа. Нужные листы декларации в новом формате будут сформированы нашим мастером.

Обратите внимание на следующее:

  • изменился состав декларации, например, личные данные будут отражаться не на двух страницах титульного листа, а на одном;

  • изменились названия листов, которые “отвечают” за тот или иной вид налогового вычета;

  • итоговый расчет суммы НДФЛ теперь отражается не в разделе № 6 (как это было ранее), а в разделе № 1, который следует сразу за титульным листом.

В случае, если в ходе заполнения декларации 3-НДФЛ у вас будут появляться вопросы, обязательно пишите нам в раздел “Моя консультация”, где налоговые консультанты дадут вам ответ и окажут помощь.