«БКС БРОКЕР» И НДФЛКА.РУ стали партнерами по предоставлению сервиса возврата налога

Опубликовано 13 января 2020 г.

Компания «БКС Брокер» и сервис по возврату налогов НДФЛка.ру стали партнерами с целью предоставления услуги по бесплатному возврату налогового вычета для клиентов «БКС Брокер».

В течение 2020 года любой клиент-физическое лицо, открывший индивидуальный инвестиционный счет в компании «БКС Брокер», может воспользоваться возможностью возврата налогов за один год из трех лет (2017, 2018, 2019) бесплатно, включая не только по ИИС, но и другие виды затрат.

«Сотрудничество с компанией «НДФЛка.ру» будет способствовать улучшению сервисов для наших клиентов, а возможность получения бесплатного налогового вычета через ИИС – это дополнительные преимущества для клиентов, предпочитающих инвестировать на долгий срок», – прокомментировала заместитель руководителя департамента интернет-брокер «БКС Брокер» Айгуль Шайхутдинова.

«Компания «БКС Брокер» – один из лидеров отрасли предоставления брокерских услуг в России. Качественное предоставление услуг и удовлетворенность сервисом клиентами партнера является для нас наивысшим приоритетом. Сделаем все возможное, чтобы в новом 2020 году все клиенты партнера получили максимально удобный сервис, а компания «БКС Брокер» надежного долгосрочного партнера в нашем лице», – прокомментировал новость коммерческий директор НДФЛка.ру Роман Трошин.