Код вычета 618 куда вносить

Здравствуйте, заполняю декларацию 3-НДФЛ через личный кабинет налогоплательщика в справке 2-НДФЛ есть код вычета 618, но без кода дохода и суммы дохода. Причем программа не знает такого вычета как 618. Куда его вносить и как заполнить? Насколько я почитала этот код говорит о том, что я воспользовалась вычетом через брокера по владению цб более трех лет (п. 1 ст. 219.1 НК РФ).

Олеся П, Москва | 21 марта 2018 г.

Добрый день. Если суммы дохода по этому коду нет, вносить ничего не нужно.

Ответ налогового эксперта Гафаранова Алия
от 21 марта 2018 г.
Но сумма расхода по коду 618 есть и она уменьшает налогооблагаемую базу..если я не внесу все "поедет"
Олеся П, Москва | 21 марта 2018 г.