Заполнение 3-НДФЛ на обучение

Заполнение 3-НДФЛ на обучение

Дарья Ф / 24 февраля 2015 г.

Подаю декларацию за 2014г. на налоговый вычет за оплату образования. В 2014 году я работала сначала на одной работе, потом на другой, нужно ли мне заполнять раздел 6 декларации на первое и отдельно второе место работы или нужно указать только последнее место работы? Заранее спасибо, Филатова Дарья.



Головинская Елена, Налоговый консультант / ответ от 24 февраля 2015 г.
Головинская Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья.

Согласно п.4 ст. 229 НК РФ в налоговых декларациях физические лица указывают все полученные ими в налоговом периоде доходы. Рекомендую заполнить декларацию в нашем сервисе с помощью специальной программы, которая сама сформирует нужные разделы, строки и листы, что поможет избежать ошибок. Посмотрите образец.