Налоговый вычет на лечение ЭКО

Налоговый вычет на лечение ЭКО

Ирина И / 10 марта 2015 г.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я в конце марта 2015г. делаю ЭКО на сумму 150 000р.,сама временно не работаю, муж тоже. Могу ли я оформить вычет на свою маму (она работающий пенсионер)?



Калинич Константин / ответ от 10 марта 2015 г.
Калинич Константин

Ирина, здравствуйте. Ваша мама может воспользоваться вычетом только при условии, что вам нет 18 лет.(п.3 ст.219 НК РФ).