Какие нужны документы

Какие нужны документы

Елена Г, Пермь, Пермский край / 29 октября 2015 г.

Мне 40лет,я не работаю, могу ли я через маму получить вычет за лечение зубов ,какие сроки сдачи документов за 2014 год и документы какие нужно? Спасибо заранее.



Горбачева Татьяна, Налоговый консультант / ответ от 29 октября 2015 г.
Горбачева Татьяна Анатольевна

Здравствуйте, Елена. Ваша мама не может получить вычет за ас, так как согласно подп. 3 п. 1 ст. 220 НК РФ, гражданин вправе получить возврат налога за лечение, в сумме, уплаченной за налоговый период (год) за лечение  детей в возрасте до 18 лет.. У вас в 2014 году был доход?