1/3 доля дома с земельным участком это какой код наименования обьекта?

1/3 доля дома с земельным участком это какой код наименования обьекта?

Ирина Р, Челябинск, Челябинская область / 18 февраля 2016 г.

Здравствуйте! Купили в 2015 году дом с земельным участком,( в доли 1/3). Лист Д 1.пункт 1.1 код наименования объекта, не пойму какой код ставить.. И еще может ли один участник доли получить вычет за весь дом?если никто не против.



Кольцевич Галина, Налоговый консультант / ответ от 18 февраля 2016 г.
Кольцевич Галина Александровна

Добрый день. Вычет за доли других участников получить нельзя.

Что касается вопросов заполнения декларации мы консультируем только клиентов, которые формируют декларации на нашем сайте в программе.