Можно ли получить вычет на квартиру с налога на дивиденды код 1010

Можно ли получить вычет на квартиру с налога на дивиденды код 1010

Светлана Б / 26 марта 2016 г.

Здравствуйте, как отразить в декларации 3-НДФЛ дивиденды по коду 1010, чтобы был возврат из бюджета? Занесла в декларацию в строку 13% для дивидендов, но в итоге не показывает к возврату из бюджета. В консультации на сайте смартлаб вы говорили, что с любого источника дохода, можно получить вычет. Спасибо



Платонова Дина, налоговый консультант / ответ от 26 марта 2016 г.
Платонова Дина Александровна

Здравствуйте.

Светлана, с дивидендов НДФЛ вернуть нельзя п. 3 ст. 210 НК РФ