Возможен ли вычет при второй покупке?

Возможен ли вычет при второй покупке?

Олег Р, Челябинск, Челябинская область / 30 июня 2016 г.

Я слышал, что возврат 13% возможен только при первой и единственной покупке. Так ли это?



Платонова Дина, налоговый консультант / ответ от 30 июня 2016 г.
Платонова Дина Александровна

Здравствуйте.

Олег, повторное получение имущественного вычета не допускается (п.11 ст.220 НК РФ)