Налог

А если на участке построен жилой дом и там я прописан, тоже не положено?

Петр П, Уфа | 3 октября 2016 г.

Здравствуйте, Петр!

При приобретении земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, или доли (долей) в них имущественный вычет предоставляется после получения налогоплательщиком свидетельства о праве собственности на дом (подп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).... Подробнее: https://ndflka.ru/question/67911-vyichet_pri_pokupke_zemelnogo_uchastka

Ответ налогового эксперта Бердюгина Вера
от 3 октября 2016 г.
Задать свой вопрос Вернуть налог онлайн