Вычет за студентку очного отделения, достигшую 24 года

Вычет за студентку очного отделения, достигшую 24 года

Надежда К, Ижевск, Удмуртия / 19 октября 2016 г.

Делаются ли вычеты, на ребенка достившего 24 года, но учащегося на очном отделении?!



Лукашевич Эльвира / ответ от 19 октября 2016 г.
Лукашевич Эльвира Умяровна

Здравствуйте,Надежда! Социальный налоговый вычет предоставляется только на детей очной формы обучения только до 24 лет согласно НК РФ ст.219 (п1.2) Подробнее о социальном вычете можно прочитать у нас в статье Социальный налоговый вычет