Вычет при покупке апартаментов

Вычет при покупке апартаментов

Вячеслав К, Москва, Москва / 29 ноября 2016 г.

Вопрос за покупку апартаментов возврат налога так же как за квартиру?



Бердюгина Вера / ответ от 29 ноября 2016 г.
Бердюгина Вера Владимировна

Здравствуйте, Вячеслав!

Объект недвижимости «апартаменты» не поименован в перечне объектов, в связи с приобретением которых налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета согласно пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ.

Таким образом, Вы не можете претендовать на право получения имущественного вычета по данному объекту.