Вычет

Здравствуйте! В 2013г мы с мужем купили земельный участок. Могу ли я сейчас оформить декларацию на вычет?

Олеся Б, Москва | 5 декабря 2016 г.

Здравствуйте, Олеся Анатольевна!

При приобретении земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, или доли (долей) в них, имущественный вычет предоставляется после получения налогоплательщиком свидетельства о праве собственности на дом (подп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).... Подробнее: https://ndflka.ru/question/67911-vyichet_pri_pokupke_zemelnogo_uchastka

Ответ налогового эксперта Бердюгина Вера
от 5 декабря 2016 г.
Задать свой вопрос Вернуть налог онлайн