Вычет на лечение

Вычет на лечение

Аня Р, Москва, Москва / 6 марта 2017 г.

Подскажите, пожалуйста, при заполнении 3-ндфл надо указывать стандартный вычет на ребенка, который предоставляет работодатель? И как правильно его отразить. Спасибо!



Аня Р / дополнение от 6 марта 2017 г.

Оформляю налоговый вычет за свое лечение.

Головинская Елена, Налоговый эксперт / ответ от 7 марта 2017 г.
Головинская Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна.

В разделе ВЫЧЕТЫ, нужно отметить Стандартный вычет и внести сумму вычета, согласно п. 4 справки 2-НДФЛ.