Как проставить вычеты на детей в декларации 3 НДФЛ

Как проставить вычеты на детей в декларации 3 НДФЛ

Надежда И, Сатка, Челябинская область / 16 марта 2017 г.

У меня двое детей, для первого я являюсь единственным родителем(вдова), а у второго ребенка есть папа. Скажите как мне отметить это в декларации? там нет такого!!!.



Головинская Елена, Налоговый эксперт / ответ от 17 марта 2017 г.
Головинская Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда.

Вы заполняете не в нашем сервисе, поэтому я не могу вам помочь, т.к. не вижу ваших данных. Сумма вычета заполянется в соответствии со справкой 2-НДФЛ, п.4