Акция для инвесторов. Сбербанк дарит подарки в "Зеленый день"

Опубликовано 11 ноября 2019 г.

Сбербанку 178 лет! И в честь дня рождения, получившего название «Зеленый день», Сбербанк запустил специальную акцию: бесплатное заполнение декларации 3-НДФЛ налоговыми экспертами онлайн-сервиса НДФЛка.ру.

Декларацию в подарок получит каждый, кто откроет индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) со стратегией «Накопительная» и сделает взнос в 250 тысяч рублей и более.

Несмотря на то, что официальным «Зеленым днем» считаются лишь 11 и 12 ноября, акция продлится по 31 декабря 2019 года.

Условия акции:

  • Воспользоваться бесплатной услугой по заполнению налоговой декларации З-НДФЛ можно 1 раз через 30 календарных дней после открытия ИИС и до 31 декабря 2020 года.
  • Участие в акции определяется по дате открытия счета.
  • Налоговый эксперт онлайн-сервиса НДФЛка.ру связывается с клиентом в течение 30 дней после оформления ИИС и объясняет как получить услугу.
  • При закрытии ИИС в течение «периода охлаждения» услуга не предоставляется.

ИИС с доверительным управлением — готовое решение от Сбербанка для тех, у кого нет опыта или желания самостоятельно работать на фондовом рынке. Подробно о том, что такое ИИС, читайте в нашей статье «Индивидуальный инвестиционный счет».

Стратегия «Накопительная» подразумевает вложение средств в государственные облигации и облигации крупнейших российских компаний.

Открыть ИИС с доверительным управлением можно онлайн или в одном из отделений Сбербанка по всей России.