НДФЛка.ру — участник конференции инновационных технологий для решения задач бизнеса TECH WEEK 2019

Опубликовано 28 ноября 2019 г.

С 29 октября по 1 ноября 2019 года в Москве прошла Прикладная конференция и выставка инновационных технологий для решения задач бизнеса TECH WEEK 2019.

Компания НДФЛка.ру – активный участник этого важнейшего события. Уже в 2019 году на счету компании более 200 тысяч уникальных итераций с клиентами. Полноценный охват такой аудитории был бы невозможен без применения цифровых технологий, так как наша ежедневная задача – прорабатывание больших объемов информации и точное соблюдение сроков и процедур. И только прогрессивные методы работы с массивами – гарантия качественного сервиса и безупречной репутации.

Дмитрий Костальгин, соучредитель ООО «НДФЛка.ру», представил презентацию, в которой рассказал о том, как продукт компании встраивается в экосистему финансовых организаций. Мы работаем с полным циклом – управление личными финансами клиента, заполнение декларации 3-НДФЛ и сопровождение клиента до конечной стадии процесса – получения налогового вычета.

«Какая выгода для банков? Новый денежный поток можно эффективно использовать и инвестировать. По статистике мы видим, что в этом году НДФЛка вернула более 6 млрд рублей. Это к вопросу об объеме того денежного потока, что попадает на счета банка. За счет этого происходит рост маржи бизнеса группы» прокомментировал Дмитрий.