Что такое партнерская программа

Опубликовано 24 июля 2013 г.

Мы разработали удобную партнерскую программу. Она рассчитана прежде всего на индивидуальных налоговых консультантов, владельцев бухгалтерских и налоговых сообществ, не больших консалтинговых компаний.

Вам достаточно зарегистрироваться у нас на сайте в качестве партнера и получить необходимый код ссылки. Этот код в различных форматах вы можете устанавливать у себя на сайте. Любой посетитель вашего сайта, перешедший на наш проект по этой ссылке, считается вашим клиентом. Причем не важно когда он начал заполнять налоговую декларацию. Наши специалисты помогают ему заполнять и сдавать налоговую декларацию 3-НДФЛ, а вы получаете как наш партнер 50% от всего дохода от всех наших услуг.

Партнеру доступна статистика в режиме он-лайн, предусматривающая фиксацию переходов по ссылке, регистраций в сервисе, создание деклараций и оплаты. При желание вы также можете консультировать своего клиента на каждом этапе создания декларации, но это не обязательно, т.к. для этого как раз и разработан наш сервис. Ваши клиенты - наши услуги и доход пополам.