Начните путь инвестора с приятных подарков от НДФЛка.ру и БКС Мир инвестиций!

Опубликовано 25 ноября 2021 г.

​​​​​​​ИИС налоговый вычет - совместная новогодняя акция с БКС

Совместно с брокером № 1 на Московской бирже — БКС[1] мы запускаем новогоднюю акцию – розыгрыш с гарантированными подарками и возможностью выиграть iPhone 13[2]!​​​​​​​

Условия простые. В период проведения акции совершите следующие действия:

  1. Откройте бесплатный брокерский счет или ИИС в БКС и пополните его счет на сумму от 10 000 рублей и получите подарки:
  • 1000 акций компании Росгосстрах[2] от БКС;
  • Сервис «Налоговый консьерж» от НДФЛка.ру на 1 год.
  1. Начните инвестировать — получите шанс выиграть iPhone 13.

Если вы хотели начать инвестировать, но не знали с чего начать — сейчас самое время. Начните свой путь инвестора с приятных и полезных подарков! Расскажите близким, порадуйте друзей и родных!

​​​​​​​Принять участие в розыгрыше могут только новые клиенты БКС.

[1] ООО «Компания БКС» (ФГ БКС) занимает первое место в рейтинге ведущих операторов в режиме основных торгов Т+ по акциям и паям по итогам торгов в июле 2021 года на ПАО Московская Биржа. Рейтинг ведущих операторов доступен на www.moex.com.

[2] Подарок (1000 акций обыкновенных Росгосстрах (RGSS), ISIN RU0008010855 (https://old.rgs.ru/about/investor_relations/index.wbp), и промокод на бесплатное оказание консультационных услуг специалистами ООО «НДФЛКА.РУ» в течение 1 календарного года) и Приз (1 Смартфон iPhone 13, стоимостью до 100 000 рублей (сертификат OZON номиналом 100 000 (сто тысяч) рублей), начисляется в рамках проведения маркетинговой акции, проводимой ООО «Компания БКС» в период с 22.11.2021 по 30.11.2021. Принять участие в акции могут только новые клиенты ООО «Компания БКС». Подарок начисляется только лицам, открывшим брокерский счет/ИИС с использованием страницы https://broker.ru/sdobs/ndflka и пополнившим брокерский счет/ИИС на сумму не менее 10 000 рублей. Приз начисляется участнику акции с максимальным значением суммарной стоимости активов, но не менее 300 000 рублей, на дату подведения итогов Акции. Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте: https://bcspremier.ru/storage/docs/ndflka-gift-rules.pdf

Не является банковским вкладом, на данный продукт не распространяется система страхования вкладов АСВ. Настоящая информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. ООО «Компания БКС»: Лицензия ФСФР России No 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности, без ограничения срока действия. С информацией об ООО «Компания БКС», в том числе уведомлением о рисках, порядке направления обращений (жалоб) можно знакомиться: https://broker.ru/disclosure. Не является банковским вкладом, на данный продукт не распространяется система страхования вкладов АСВ.