Новый партнер онлайн-сервиса НДФЛка.ру - компания «Русштрафы»

Опубликовано 19 апреля 2021 г.

Новый партнер НДФЛка.ру компания Русштрафы

НДФЛка.ру рада представить нового партнера нашей компании — ООО «Русштрафы».

Компания «Русштрафы» предоставляет своим российским клиентам два полезных и популярных мобильных сервиса — «РосШтрафы» и «РосНалог» с общим ежемесячным охватом аудитории 10 млн человек.

Алексей Бороздин, руководитель направления Налоги ООО «Русштрафы»:

«Я рад, что мы начинаем сотрудничать с сервисом НДФЛка.ру и позволим большему количеству людей возвращать налоги за различные виды услуг. К сожалению, на мой взгляд, наше государство почти не уделяет внимания тому, чтобы донести до граждан информацию о том, что у них есть такая возможность.

Я лично буквально недавно узнал, что могу получить вычет за расходы на стоматологию. Ну а с таким удобным продуктом сделать это будет намного проще и быстрее. Поэтому я уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и наши пользователи будут с удовольствием использовать сервисы компании НДФЛка.ру».

Роман Трошин, коммерческий директор НДФЛка.ру:

«Участие в совместных проектах с такими лидерами рынка как компания «Русштрафы» для нас является особо важным. Мы надеемся, что совместно с коллегами у нас получится не только предоставить удобный и полезный клиентский сервис, но и реализовать взаимовыгодное партнерство в долгосрочной перспективе».