Отвечаем на вопросы частных инвесторов. Вебинар НДФЛка.ру в Школе Московской Биржи

Опубликовано 11 июня 2021 г.

Вебинар НДФЛка.ру для частных инвесторов в Школе Мосбиржи

10 июня 2021 года в Школе Московской Биржи состоялся бесплатный вебинар, посвященный налоговым льготам для частных инвесторов. Вебинар – логичное продолжение  двух встреч, проведенных 3 марта и 27 мая 2021 года Московской биржей при участии экспертов компании НДФЛка.ру.

В вебинаре приняли участие:

Валерий Скотников, начальник управления по развитию сегмента розничных клиентов на Московской Бирже.

Дмитрий Костальгин, сооснователь онлайн-сервиса НДФЛка.ру.

Валерия Назаренко, руководитель клиентского сервиса НДФЛка.ру.

В течение мартовского и майского круглых столов было задано много вопросов, посвященных инвестированию и налоговым вычетам для частных инвесторов. Спикеры вебинара осветили самые популярные темы и ответили на персональные вопросы участников.

Если хотите узнать, как правильно начать инвестировать, что такое индивидуальный инвестиционный счет, какие налоговые льготы можно получить от государства и как избежать самых распространенных ошибок, – переходите по ссылке и слушайте наших экспертов.

Валерия Назаренко, руководитель клиентского сервиса НДФЛка.ру:

«В этом году мы активно принимаем участие во встречах, проводимых нашими партнерами. Это полезно и для нас, и для наших слушателей. Мы обмениваемся опытом и экспертным мнением, узнаем от слушателей, с какими проблемами и вопросами сталкиваются они.

Судя по большому количеству разноплановых вопросов, в нашей стране становится популярным направление инвестиций. Число частных инвесторов с каждым годом растет, и это радует.

Мы стремимся создать для инвесторов экспертное информационное поле, чтобы они могли заранее оценивать риски и понимать последствия ведения инвестиционной деятельности.

Будем рады, если такой формат общения с нашими клиентами станет полезной традицией».