Выгодная страховка 2023 с НДФЛкой

Опубликовано 10 февраля 2023 г.

страхование жизни, ипотеки, жилья

Уважаемые пользователи онлайн-сервиса НДФЛка!

Теперь на нашем сайте вы можете оформить страховой полис онлайн на выгодных условиях.

Всего за несколько минут, не выходя из дома, можно рассчитать стоимость страхового полиса, подобрать страховую компанию с наиболее выгодными предложениями и оформить документы.

Какие страховки можно оформить на нашем сайте

Страхование недвижимости физических лиц, в том числе на время ремонта и отделки, от залива соседей, пожара и других непредвиденных ситуаций с выгодой до 55%.

Страхование ипотеки.  Экономия до 4 500 рублей за счет выбора среди предложений страховых компаний, аккредитованных банком. Быстрое оформление без прикладывания документов. Возможность застраховать квартиру и жизнь одновременно. 

Страховка от несчастного случая. Для занятий спортом или поездки на спортивные соревнования, в детский лагерь или на каждый день. Стоимость — от 21 рубля!

Полис ОСАГО. Экономия от 800 до 5 500 рублей.  Вы получаете электронный полис, который сразу попадает в базу страховой компании и Российского союза Автостраховщиков. 

Туристическая страховка.  Экономия стоимости до 30%. Страхование выезжающих граждан в любую страну.  Возможно одновременное страхование путешествий и страхование от несчастных случаев. 

Павел Макаренко, управляющий директор ООО "НДФЛКА.РУ”: 

Сегодня трудно представить современного человека, который не пользовался бы страховками от непредвиденных жизненных ситуаций. Мы оформляем их:

  • при покупке автомобиля;
  • продлевая полис ОСАГО;
  • для ипотеки;
  • для защиты личного имущества, в том числе от затоплений соседями;
  • для компенсации лечения травм, полученных в спортивных секциях;
  • при выезде или уже нахождении за границей, когда срочно нужен страховой полис и в других случаях.

Не всегда удается избежать неприятностей, но есть способ компенсировать причиненный ущерб — застраховать себя и свое имущество. 

Мы предлагаем клиентам НДФЛки сделать это онлайн и на специальных выгодных условиях.