Поздравляем с Новым 2023 годом

Опубликовано 30 декабря 2022 г.

с новым 2023 годом

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Конец года — это время, когда принято подводить итоги, оценивать проделанное и строить планы на будущее.

Уходящий 2022 год был непростым для всех нас. Но мы прилагали все усилия, чтобы соответствовать вызовам времени и запросам налоговой службы. Достойно справлялись с задачами, помогая нашим клиентам как можно быстрее получить налоговые вычеты, безошибочно заполнить декларацию 3-НДФЛ и своевременно уплатить налоги.  

Хочу поблагодарить вас всех за оказанное доверие и заверить, что в 2023 году качество нашего сервиса будет только улучшаться. 

В 2022 году мы совершенствовали знания и опыт в вопросах оптимизации налогообложения инвестиционных доходов, в том числе за счет убытков, а также при переводе активов между брокерами и во многом другом.

От 2023 года мы ждем хороших новостей, новых проектов и только приятных сюрпризов. Мы продолжим двигаться вперед с твердой уверенностью, что сделаем все возможное для того, чтобы воплотить ваши планы в жизнь!

Пусть все невзгоды и неприятности канут в прошлое, а в памяти останутся лишь успехи и счастливые моменты. Пусть успешные начинания станут выгодными проектами, приносящими щедрые плоды, радость и воодушевление. 

Вместе с пушистым снегом, нарядной елкой и новогодними подарками пусть в вашу жизнь войдут радостные события, уверенность в завтрашнем дне и душевное тепло! 

Желаю, чтобы ваша жизнь текла радостно, спокойно и размеренно, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, а друзья поддержали в любую минуту!

Счастья вам, здоровья и благополучия в Новом 2023 году!

А мы будем рядом. И сделаем все, чтобы вернуть в ваши семьи часть ваших расходов.

Управляющий директор онлайн-сервиса НДФЛка.ру

Макаренко Павел