Вычет на ребенка

Опубликовано 05 ноября 2013 г.

Стандартный вычет на ребенка, как правило, предоставляет работодатель. А для того, чтобы в бухгалтерии компании был сделан своевременный расчет налоговых вычетов, работник должен написать заявление и представить документы, которые подтвердят право на стандартный вычет.
Как написать заявление на вычет? Образец заполнения заявления на стандартный вычет есть в каждой бухгалтерии и при возникновении затруднений, бухгалтер всегда придет на помощь.

Социальный налоговый вычет


Для тех граждан, которые не знали о своем праве на «детский» вычет (так иногда называют стандартный вычет) или которые не написали заявление на работе, существует возможность подать декларацию 3-НДФЛ за истекший год (налоговый период) и вернуть излишне удержанный налог.
Уважаемые посетители, приглашаем вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме получения стандартного вычета. Вебинар состоится 3 декабря 2013 года в 16.00 по московскому времени.
Где можно заполнить налоговую декларацию 3-НДФЛ?
Сервис NDFLka.ru поможет заполнить форму 3-НДФЛ, получить консультацию эксперта на любой интересующий вопрос, подготовить пакет документов для получения «детского» вычета.